Jump to content
Sign in to follow this  
Scar

Кит Porsche 356 или 550

Recommended Posts

Scar

Кит Porsche 356 или 550

Люди добрые, подскажите адреса контор в России, где реально можно заказать полный кит Porsche 356 Speedster или 550 Spyder (в раздел ссылок не посылать - там глухо :) ) Ну и примерную цену тоже охота услышать. Расположение руля значения не имеет.Также буду благодарен за линк на недорогую реплику сих моделей, хотя кит более предпочтителен, тянет самому собрать...Заранее гранд мерси за любую инфу.

Андрей

Кит Porsche 356 или 550

Люди добрые, подскажите адреса контор в России, где реально можно заказать полный кит Porsche 356 Speedster или 550 Spyder (в раздел ссылок не посылать - там глухо :) ) Ну и примерную цену тоже охота услышать. Расположение руля значения не имеет.Также буду благодарен за линк на недорогую реплику сих моделей, хотя кит более предпочтителен, тянет самому собрать...Заранее гранд мерси за любую инфу.

порше 356

Попробуй через Битл клуб www.kafer.ru Они занимаются репликами на базе фольксваген жук, а именно на его основе сторят реплики выше перечисленых авто. Только 550 имеет трубчатую раму.

Xionox

Кит Porsche 356 или 550

Битл + а насчет ссылок - это зря

Есть в Венгрии такой хороший человек и мой знакомый - Тибор Сзабо. У него есть реплика порша и контач на базе рамы старого битла. Писать ему можно на английском на адрес szabotibor(собака)szabotibor.hu. С доставкой можно также договориться через моих коллег или самостоятельно.Сувж, Алексей

Его работы

r44.jpg

Sign in to follow this