Jump to content
Аэлита

Я новенькая! Давайте знакомиться!

Recommended Posts

Аэлита

Всем привет!

Не буду скрывать, изначально целью регистрации была создание темы о продажи автомобиля. Кита конечно. Но полазив тут по форуму, почитав что народ делает, как и с каким энтузиазмом. Поняла, что нужно тут остаться и надеюсь надолго =)

Немного расскажу о себе, я работаю в компании у которой одно из направлений реставрация авто (не буду писать название, чтобы меня не забанили за рекламу). Люблю автомобили и мотоциклы, правда первых больше=)

Был привезен кит на лотус супер севен (который я тут спихнуть и хотела гы), а сейчас кипит работа над мерседес олд-тамером 60х годов. Надеюсь ко Дню Победы он поедет, тьфу тьфу тьфу.

Вообщем буду рада, общание и обмену полезной информацией =)

Аэлита

Общительные ребята=)

Xionox

Привет, добро пожаловать, а чего с Лотусом-то? Он построен или китом лежит?

Алекс

Аэлита

Привет, добро пожаловать, а чего с Лотусом-то? Он построен или китом лежит?

Алекс

Нее построен уже =) Уже продается =) Хотела тут у вас объявление разместить, но видать сообщение мало оч. Так что на ауто ру кинула только.

Почитала тут ваши постройки конечно руки золотые у всех=)

з.ы. кстати странно, вроде столько народу увлекается ими, а купить никто не хочет.

misha

Общительные-общительные просто многие сидят по гаражам и что-то вояют.Как к примеру паренёк на драйве купил кузов "Меркурия"(или Ласка) и тишина,всё что-то замазывает.А насчёт """столько народу увлекается ими, а купить никто не хочет.""" так многие хотят сами построить или бояться что собрано плохо и например колесо отлетит или за свою безопасность бояться,а переубедить людей достаточно трудно. И кстати привет! :rolleyes:

Edited by misha

костясам

привет!на какую тему будем общаться?(свою я не продаю,а лотус покупать не буду)

кстати:тут все хвастают-хвастайтесь!!!

Edited by костясам

кир

А я вообще терпеть ненавижу семерки :D

misha

А я вообще терпеть ненавижу семерки :D

Ну почему-же семёрка это хорошее продолжение советского кружка "Юных техников" ;)

Аэлита

Общительные-общительные просто многие сидят по гаражам и что-то вояют.Как к примеру паренёк на драйве купил кузов "Меркурия"(или Ласка) и тишина,всё что-то замазывает.А насчёт """столько народу увлекается ими, а купить никто не хочет.""" так многие хотят сами построить или бояться что собрано плохо и например колесо отлетит или за свою безопасность бояться,а переубедить людей достаточно трудно. И кстати привет! :rolleyes:

Соглашусь конечно с вами о вопросе безопасности, но это риск наверное только в отношение исключительно кастом-проектов.

Если брать наш лотус то собирался кит в Германии, у компании Mohr Behr. А немцв гарантируют качетсво =) Да и таможня наша хрен пропустит если чего не хватает =)

Тем более у покупателя, а к тому же кита, есть же глазки. Я когда ведро свое брала все излазила по 10 раз. Правда до сих пор всплывают моменты=)

И кстати Привет =)

привет!на какую тему будем общаться?(свою я не продаю,а лотус покупать не буду)

кстати:тут все хвастают-хвастайтесь!!!

Я скромная, я не умею хвастаться.

Да и фотки у меня только уже готового варианта. К сожалению процесс сборки и доработок не фотографировали(

misha

Так нам будет интересно посмотреть фото и готового варианта :rolleyes:

костясам

Так нам будет интересно посмотреть фото и готового варианта :rolleyes:

и я,и я,и я того же мнения!

Аэлита

Ну вообщем не судите строго, фоткали его нормально один раз всего. И возможно эти фото уже кто-то видел.

У меня тут епта еле ловит, так что фото сжаты=)

post-1727-0-75725600-1304670181_thumb.jp

post-1727-0-20049100-1304670202_thumb.jp

post-1727-0-45404400-1304670227_thumb.jp

post-1727-0-75150600-1304670243_thumb.jp

post-1727-0-26488500-1304670256_thumb.jp

post-1727-0-41224100-1304670272_thumb.jp

post-1727-0-62522500-1304670291_thumb.jp

post-1727-0-72438200-1304670326_thumb.jp

post-1727-0-52836700-1304670338_thumb.jp

post-1727-0-61659800-1304670350_thumb.jp

post-1727-0-24485300-1304670370_thumb.jp

post-1727-0-24579400-1304670385_thumb.jp

post-1727-0-64145600-1304670402_thumb.jp

Надеюсь вам понравится=) Я безумно люблю этого малыша. Ездить правда на нем ооочень неудобно =)

Xionox

Очень красивая машинка! Мои поздравления тебе и тому кто ее купит - оригинальные эмблемы Лотуса уже сильно прибавляют имидж и цену :). Я так понимаю это Катерхейм?... Не нашел кстати объявления на автору...

Алекс

Аэлита

Очень красивая машинка! Мои поздравления тебе и тому кто ее купит - оригинальные эмблемы Лотуса уже сильно прибавляют имидж и цену :). Я так понимаю это Катерхейм?... Не нашел кстати объявления на автору...

Алекс

Спасибо!!!

Нет это именно Лотус. Даже в ПТС записан как Лотус Супер 7.

Про цену не знаю....за 850 стоит, ни одного звонка(((((

Я его в ретро кары запихала, так как в обычных только Элис по моделям прописан.

• Like 1

Xionox

А! Теперь нашел - вот он

72 год однако - тогда это действительно реальный Лотус!

Алекс

Аэлита

Не не....по докам машина 92 года. Просто я его специально запихнула в рездел "ретро", потому что в обычных объявлениях не модели Seven только Элис. И люди путаются. Я же вроде в описание там все честно рассказала.

Плюс на сколько я знаю историю, выпуск авто прекращен после 72 года, таким образом все что есть это все реплики так называемые. Кит кар. Вопрос просто откуда эта реплика и кто ее собирал.=)

уффф....надеюсь понятно объяснила=)

misha

Красивая машинка :rolleyes: А насчёт объявления можно ещё в раздел "экзотика" запихнуть

misha

Сказочка "Накатался" :lol:цена продажи была....

post-1232-0-85603700-1341982310_thumb.pn

А теперь сейчас..

post-1232-0-89674300-1341982339_thumb.pn

Xionox

Приколько - покатался - и машина подорожала. Может, меганюнех?

misha

Да что-то нету не красных брызговиков, да и пружины похоже не пилены еще. Путин просил внедрять нано-технологии вот и внедрили. Нато оно и "нано" что он есть но его невидно.;)