Добрый день, очень долго читал и вчитывался, мотал так сказать на ус, и вот вроде бы решился... Нарезал сечения, вырезал их из пеноулиретана, заменил, обрезал... Пока правда в масштабе 1:9, пока резал, понял что хочу кобру, но немного не такую как у всех, пока всё в работе буду рад советам, критике и т.д. заранее спасибо всем.