Jump to content

Recommended Posts

  • Пользователи
Posted

Как подогнать под базу авто? (+)

Всем привет! Замечательно, что есть такой сайт :)По сабжу: хочу собрать авто "с нуля", это будет реплика вседорожника. Он должен быть полноприводный. Как нарастить кардан, и как подогнать полуоси? Ведь, я планировал строить его на базе другого джипа (Патриот, Тахо, F150 и пр.), но у них, ессно, другие база и колея...Извините за немного глупые вопросы.-

  • 3 months later...
  • Пользователи
Posted

Как подогнать под базу авто? (+)

Всем привет! Замечательно, что есть такой сайт :)По сабжу: хочу собрать авто "с нуля", это будет реплика вседорожника. Он должен быть полноприводный. Как нарастить кардан, и как подогнать полуоси? Ведь, я планировал строить его на базе другого джипа (Патриот, Тахо, F150 и пр.), но у них, ессно, другие база и колея...Извините за немного глупые вопросы.-

Немного советов:

наращиваем кардан трубой большего или меньшего диаметра;полуоси точить по месту, под заказ;хотя правильнее взять ходовую, раму, тормозную целиком от конкретной машины, а остальное - насколько фантазии хватит.Да и регистрировать проще будет - как замену кузова)))

  • 1 month later...
  • Пользователи
Posted

Как подогнать под базу авто? (+)

Всем привет! Замечательно, что есть такой сайт :)По сабжу: хочу собрать авто "с нуля", это будет реплика вседорожника. Он должен быть полноприводный. Как нарастить кардан, и как подогнать полуоси? Ведь, я планировал строить его на базе другого джипа (Патриот, Тахо, F150 и пр.), но у них, ессно, другие база и колея...Извините за немного глупые вопросы.-

как нарастить кардан

Нарщивать кардан предложенным на форуме способом не советую. Легче изготовить новый. Обращайся, подскажем-поможем.

×
×
  • Create New...