Пользователи Юрий Posted April 8, 2007 Пользователи Report Posted April 8, 2007 Самоделкиным, замышляющим внедорожник! Есть кузов " а-ля Са Есть кузов с рамой и агрегатами автомобиля Автокам. Очень смахивает на Сузуки Самурай. Как донор мне не пригодился. Имею подобный аппарат, но Форд Рэйнджер - в английской версии - Рикман Рэйнджер.Кому надо - вот тел. 8-917-537-37-94, цена за кузов символическая.С уважением,Юрий. Москва.
Пользователи Олег Posted November 20, 2007 Пользователи Report Posted November 20, 2007 Самоделкиным, замышляющим внедорожник! Есть кузов " а-ля Са Есть кузов с рамой и агрегатами автомобиля Автокам. Очень смахивает на Сузуки Самурай. Как донор мне не пригодился. Имею подобный аппарат, но Форд Рэйнджер - в английской версии - Рикман Рэйнджер.Кому надо - вот тел. 8-917-537-37-94, цена за кузов символическая.С уважением,Юрий. Москва. Автокам. Очень смахивает на Сузуки Самурай. Фото сможешь прислать ,если не продана.И цену сразу
Пользователи Boris Katiev Posted April 30, 2014 Пользователи Report Posted April 30, 2014 Уважаемый админ,просьба банить посты без сопутствующего материала в виде фото, а то получается форум засоренный, много воды.Введите форму пожалуйста, если что-то продается - то обязательно прилагать фото и описание. Спасибо!(сори если кого обидел).
Пользователи Xionox Posted April 30, 2014 Пользователи Report Posted April 30, 2014 Парни, смотрите на дату публикации. Тогда на форуме еще многое нельзя было делать.
Recommended Posts