Пользователи Дмитрий Posted June 25, 2009 Пользователи Report Posted June 25, 2009 Ищу единомышленников Собираюсь построить авто типа Chrysler Prowler.Заднеприводный кабриолет из б/у донора.Имею сварочные навыки,дизайнерские,ювелирные, моделирование макета.Есть инструменты. Есть в частном доме гараж 40кв.м + подвальное помещение, в городе Королев. Нужны знания по работе со стеклопластиком.Готов обучиться в качестве ученика,помощника,партнера у вас или у меня. Chrysler Prowler
Recommended Posts