Jump to content

Recommended Posts

  • Пользователи
Posted

Хочу быть Автосамодельщиком!

Привет всем! Хочу машину, чтобы была такая вот, вся такая вот прямо... ух. Она мне даже снится :( Вот полистал каталог типа "Автомобили Мира" - не нашёл такой... значит будем строить. А что - посвятить свою жизнь чуть было не забытой детской мечте. Живу в Кёниге, запчастей от любого авто - валом, руки вроде откуда надо растут, мозгов... э-э-э должно хватить :) Лёгких путей не ищу - чем сложнее, тем интереснее. И единомышленники (такие же крезы) есть. Ау, самодельщики!!! 2008 год на дворе !!! - стёкла из РАФовских вырезать не надо, в магазинах продаётся всё - рули, сидения, приборы, диски, оптика, электроника - просто добавь кузов! А если чего не осилишь по пластику - братья-тюнеры помогут. А то вообще как-то всё плохо в Самавто... слов нет. Столько рукастых людей занимаются тюнингом - неужели купить какой-нибудь Гольф и тратить годы на то, чтобы пытаться сделать из г...ольфа суперкар проще, чем создать авто с нуля? Нет. Тогда будем тварить. А те, кто читает эти строки и крутит мысленно пальцем у виска меня никогда не поймут. Для них есть гольф :))) И к сожалению таких - большинство. Вот, даже полегчало. Ссори, выбесил меня сегодня один такой - на чёрном бумере с саМБуфером - Типа, у-у-у, парень, помечтай-помечтай... Да, неплохой сайт у вас - рад, что даже при такой посещаемости Вы поддерживаете его работу. Видно таких "повёрнутых", как я немного.

  • 3 months later...
  • Пользователи
Posted

Хочу быть Автосамодельщиком!

Привет всем! Хочу машину, чтобы была такая вот, вся такая вот прямо... ух. Она мне даже снится :( Вот полистал каталог типа "Автомобили Мира" - не нашёл такой... значит будем строить. А что - посвятить свою жизнь чуть было не забытой детской мечте. Живу в Кёниге, запчастей от любого авто - валом, руки вроде откуда надо растут, мозгов... э-э-э должно хватить :) Лёгких путей не ищу - чем сложнее, тем интереснее. И единомышленники (такие же крезы) есть. Ау, самодельщики!!! 2008 год на дворе !!! - стёкла из РАФовских вырезать не надо, в магазинах продаётся всё - рули, сидения, приборы, диски, оптика, электроника - просто добавь кузов! А если чего не осилишь по пластику - братья-тюнеры помогут. А то вообще как-то всё плохо в Самавто... слов нет. Столько рукастых людей занимаются тюнингом - неужели купить какой-нибудь Гольф и тратить годы на то, чтобы пытаться сделать из г...ольфа суперкар проще, чем создать авто с нуля? Нет. Тогда будем тварить. А те, кто читает эти строки и крутит мысленно пальцем у виска меня никогда не поймут. Для них есть гольф :))) И к сожалению таких - большинство. Вот, даже полегчало. Ссори, выбесил меня сегодня один такой - на чёрном бумере с саМБуфером - Типа, у-у-у, парень, помечтай-помечтай... Да, неплохой сайт у вас - рад, что даже при такой посещаемости Вы поддерживаете его работу. Видно таких "повёрнутых", как я немного.

самавто

Привет,земляк!Я тоже ненормальный,в голове мысли о постройке своего родстера с V8.А ты чертежи своей машины уже разработал?Будет интересно обмениваться мыслями и опытом...

×
×
  • Create New...