Пользователи Xionox Posted April 17, 2010 Пользователи Report Posted April 17, 2010 Всем привет. Долго искал себе сканер кодов ошибок. В итоге пришел к выводу, что для нестарых моторов elm327 - самое оно. Вот как эта штука выглядит: Читает всех американцев с 96 года, остальных где-то с 2000. Подключается к компу или мобильному телефону через Bluetooth!!! Бесплатное программное обеспечение Scantool.net GM Mode 22 Scan Tool by Terry OBD Gauge for PalmOS and Pocket PC by Dana Peters OBD Logger by Jonathan Senkerik OBD-II ScanMaster by Wladimir Gurskij (ScanMaster 3.52 – local copy) obd2crazy.com OBD2 Scantool by Ivan Andrewjeski OBDII for ELM322 by David Huffman pyOBD by Donour Sizemore for MacOSX and Linux RDDTC by Pete Calinski Real Scan by Brent Harris ScanTest for Pocket PC by Ivan Ganev aka a-ser wOBD by WDT Диагностические возможности прибора непосредственно зависят от используемого программного обеспечения. В большинстве случаев это диагностика двигателя и трансмиссии автомобиля, однако есть коммерческие программы, поддерживающие дополнительные протоколы автопроизводителей и позволяющие работать с другими блоками автомобилей. Основные возможности Чтение кодов неисправностей (DTC): Отображение всех кодов неисправностей и их описание. Экспорт данных и распечатка. Стирание кодов неисправностей (DTC): Arrange, add, delete codes to your specifications. Вывод текущих параметров в метрической и США системах измерений Запись данных и вывод графиков Счетчик времени разгона: от 0 до 100 км/ч Вот как-то так... Если кому интересно - готов поделиться опытом использования девайса
Recommended Posts