Jump to content

Recommended Posts

  • Пользователи
Posted

Извиняем! :)

  • 4 weeks later...
  • Пользователи
Posted

Итак , собраны подвески . Передняя .... post-984-0-95397800-1404458974_thumb.jpgpost-984-0-54378700-1404458984_thumb.jpg                                                        Задняя ..... post-984-0-18658000-1404459036_thumb.jpgpost-984-0-24628100-1404459044_thumb.jpgpost-984-0-11850300-1404459055_thumb.jpg

  • Like 1
  • Пользователи
Posted (edited)

Начал собирать автомобиль . Сборка начата с задней части , мне так проще .... Все детали скручены саморезами , через алюминиевые пластины , выставлены размеры , по проемам колес и диагоналям .... post-984-0-87901100-1404459236_thumb.jpgpost-984-0-27526900-1404459245_thumb.jpgpost-984-0-18566000-1404459254_thumb.jpgpost-984-0-07186900-1404459264_thumb.jpgpost-984-0-55354700-1404459273_thumb.jpg

Edited by Дмитрий
  • Like 1
  • Пользователи
Posted

Ну и сборка передней части ..... post-984-0-24486800-1404720934_thumb.jpgpost-984-0-99588600-1404720953_thumb.jpgpost-984-0-98119700-1404720988_thumb.jpgpost-984-0-36298600-1404721000_thumb.jpgpost-984-0-89010100-1404721011_thumb.jpg

  • Like 1
  • Пользователи
Posted

круто! Работа как всегда полным ходом))

  • Пользователи
Posted

Пытаемся .... Стараемся ....

  • Пользователи
Posted

Примонтажил филенки дверей и воздухозаборники ...post-984-0-38552800-1405240283_thumb.jpgpost-984-0-14617700-1405240295_thumb.jpg . Немного "промахнулись" на линии стыковки крыльев с заборниками .... Ничего , подрезал , выставил , завтра заформую . В заднюю крышку вставлено "смотровое окно" , прикинул сполер .... post-984-0-81251400-1405240367_thumb.jpgpost-984-0-03392700-1405240377_thumb.jpgpost-984-0-36944300-1405240393_thumb.jpg . Задняя крышка , пока "холодец" .... Усилитель крышки - в работе . Изготовлен будет , как у "взрослого" автомобиля , по принципу того , как сделан на "капоте" .... post-984-0-85109000-1405240527_thumb.jpg

post-984-4934_thumb.jpg

  • Like 1
  • 4 months later...
  • Пользователи
Posted

Хотел спросить,а что по авентадору,все стоит?

  • 2 weeks later...
  • Пользователи
Posted

Походу новьё Вейрон

  • 2 weeks later...
  • Пользователи
Posted

Не перестаю восхищаться вашими проектами! Всё уверенно движется вперед и постепенно приобретает конечный вид.

Эту тему можно использовать как источник вдохновения! Спасибо вам)

  • Like 1
  • 3 months later...
  • Пользователи
Posted

Всем привет . Вот , в принципе то , под что начали работать с 3D принтером .... http://www.kitcar.ru/forum/index.php?/topic/646-3d-print/.post-984-0-89057500-1426172266_thumb.jpgpost-984-0-32908700-1426172279_thumb.jpgpost-984-0-76387600-1426172289_thumb.jpgpost-984-0-28818800-1426172300_thumb.jpg  Если кто-то не узнал - Тойота Секвойя ....

  • Пользователи
Posted

Что-бы было совсем понятно , выглядеть она будет так ...... post-984-0-34888000-1426172660_thumb.jpg

  • Пользователи
Posted

Вот это монстр!)

  • Пользователи
Posted

....... <_<

  • Пользователи
Posted

Ну , вот , примерно , вот так .....post-984-0-37305400-1427205733_thumb.jpgpost-984-0-47524700-1427205743_thumb.jpgpost-984-0-94270700-1427205752_thumb.jpg

  • Like 1
  • Пользователи
Posted

Ну , вот , примерно , вот так .....attachicon.gif20.JPGattachicon.gif21.JPGattachicon.gif23.JPG

корпус фары тоже напечатан? круто)

  • Пользователи
Posted

Да , корпус напечатан . Приводится "в порядок" , отправлю на нанесение "зеркала" . Потом , вставятся элементы Hella и закроется стеклом .

  • 3 months later...
  • Пользователи
Posted

боюсь представить сколько денег уходит на создание матриц ... но работа потрясающая!!

  • Пользователи
Posted

Да , все стоит денег ..... Но в любом варианте , конечный результат - реплика гораздо дешевле оригинала .

  • Пользователи
Posted

С нетерпением жду продолжения проекта dream ни тут ни на драйве нет новостей, во сколько обойдется владеьцу, в личку, заранее спасибо

  • Пользователи
Posted

Заказчик проекта пропал на 2 года . Сейчас появился следующий заказчик . Но мне необходимо теперь закончить Секвойя (на следующей неделе уйдет на покраску) и параллельно варю заказчику Секвойя - 24х метровую яхту ....

  • Пользователи
Posted

параллельно варю заказчику Секвойя - 24х метровую яхту ....

:wow:  а инженерку по яхте сам?

  • Пользователи
Posted (edited)

Внешний вид , не буду скрывать , "сдирали" с Riva 75 , применяя к размерам и внешнему виду нашего корпуса (корпус - старый водолазный бот , от которого остались только шпангоуты днища , установлена новая машина , но это делали в Черкассах) . Весь внутряк , каюта , моторный , сантехника (гальюны , бойлера , душевые , камбуз) , да , попробовал себя и в этом ...post-984-0-45907400-1438514235_thumb.jpg

Edited by Дмитрий
  • Like 1
  • Пользователи
Posted

Вторая жизнь ботика. И неплохая! :)

  • Пользователи
Posted

Ну , вот , вроде-как и Секвойя отправилась к маляру , на окончательную доводку и покраску ....

post-984-0-23276400-1438859308_thumb.jpg

post-984-0-92248800-1438859317_thumb.jpg

post-984-0-17962200-1438859326_thumb.jpg

post-984-0-30981500-1438859335_thumb.jpg

post-984-0-75036900-1438859357_thumb.jpg

post-984-0-84527000-1438859367_thumb.jpg

post-984-0-74350400-1438859376_thumb.jpg

  • Like 2
×
×
  • Create New...