Пользователи tuningburo Posted July 4, 2014 Author Пользователи Report Posted July 4, 2014 Итак , собраны подвески . Передняя .... Задняя ..... 1
Пользователи tuningburo Posted July 4, 2014 Author Пользователи Report Posted July 4, 2014 (edited) Начал собирать автомобиль . Сборка начата с задней части , мне так проще .... Все детали скручены саморезами , через алюминиевые пластины , выставлены размеры , по проемам колес и диагоналям .... Edited July 4, 2014 by Дмитрий 1
Пользователи tuningburo Posted July 7, 2014 Author Пользователи Report Posted July 7, 2014 Ну и сборка передней части ..... 1
Пользователи _FR_ Posted July 12, 2014 Пользователи Report Posted July 12, 2014 круто! Работа как всегда полным ходом))
Пользователи tuningburo Posted July 12, 2014 Author Пользователи Report Posted July 12, 2014 Пытаемся .... Стараемся ....
Пользователи tuningburo Posted July 13, 2014 Author Пользователи Report Posted July 13, 2014 Примонтажил филенки дверей и воздухозаборники ... . Немного "промахнулись" на линии стыковки крыльев с заборниками .... Ничего , подрезал , выставил , завтра заформую . В заднюю крышку вставлено "смотровое окно" , прикинул сполер .... . Задняя крышка , пока "холодец" .... Усилитель крышки - в работе . Изготовлен будет , как у "взрослого" автомобиля , по принципу того , как сделан на "капоте" .... 1
Пользователи Zerolike Posted November 14, 2014 Пользователи Report Posted November 14, 2014 Хотел спросить,а что по авентадору,все стоит?
Пользователи siropchik Posted November 26, 2014 Пользователи Report Posted November 26, 2014 Походу новьё Вейрон
Пользователи _FR_ Posted December 10, 2014 Пользователи Report Posted December 10, 2014 Не перестаю восхищаться вашими проектами! Всё уверенно движется вперед и постепенно приобретает конечный вид. Эту тему можно использовать как источник вдохновения! Спасибо вам) 1
Пользователи tuningburo Posted March 12, 2015 Author Пользователи Report Posted March 12, 2015 Всем привет . Вот , в принципе то , под что начали работать с 3D принтером .... http://www.kitcar.ru/forum/index.php?/topic/646-3d-print/. Если кто-то не узнал - Тойота Секвойя ....
Пользователи tuningburo Posted March 12, 2015 Author Пользователи Report Posted March 12, 2015 Что-бы было совсем понятно , выглядеть она будет так ......
Пользователи Gradusov Posted March 18, 2015 Пользователи Report Posted March 18, 2015 Вот это монстр!)
Пользователи tuningburo Posted March 19, 2015 Author Пользователи Report Posted March 19, 2015 .......
Пользователи tuningburo Posted March 24, 2015 Author Пользователи Report Posted March 24, 2015 Ну , вот , примерно , вот так ..... 1
Пользователи _FR_ Posted March 28, 2015 Пользователи Report Posted March 28, 2015 Ну , вот , примерно , вот так .....20.JPG21.JPG23.JPG корпус фары тоже напечатан? круто)
Пользователи tuningburo Posted March 29, 2015 Author Пользователи Report Posted March 29, 2015 Да , корпус напечатан . Приводится "в порядок" , отправлю на нанесение "зеркала" . Потом , вставятся элементы Hella и закроется стеклом .
Пользователи Galarion Posted July 28, 2015 Пользователи Report Posted July 28, 2015 боюсь представить сколько денег уходит на создание матриц ... но работа потрясающая!!
Пользователи tuningburo Posted July 29, 2015 Author Пользователи Report Posted July 29, 2015 Да , все стоит денег ..... Но в любом варианте , конечный результат - реплика гораздо дешевле оригинала .
Пользователи GAnnSiS Posted July 29, 2015 Пользователи Report Posted July 29, 2015 С нетерпением жду продолжения проекта dream ни тут ни на драйве нет новостей, во сколько обойдется владеьцу, в личку, заранее спасибо
Пользователи tuningburo Posted July 30, 2015 Author Пользователи Report Posted July 30, 2015 Заказчик проекта пропал на 2 года . Сейчас появился следующий заказчик . Но мне необходимо теперь закончить Секвойя (на следующей неделе уйдет на покраску) и параллельно варю заказчику Секвойя - 24х метровую яхту ....
Пользователи Xionox Posted August 2, 2015 Пользователи Report Posted August 2, 2015 параллельно варю заказчику Секвойя - 24х метровую яхту .... а инженерку по яхте сам?
Пользователи tuningburo Posted August 2, 2015 Author Пользователи Report Posted August 2, 2015 (edited) Внешний вид , не буду скрывать , "сдирали" с Riva 75 , применяя к размерам и внешнему виду нашего корпуса (корпус - старый водолазный бот , от которого остались только шпангоуты днища , установлена новая машина , но это делали в Черкассах) . Весь внутряк , каюта , моторный , сантехника (гальюны , бойлера , душевые , камбуз) , да , попробовал себя и в этом ... Edited August 2, 2015 by Дмитрий 1
Пользователи Xionox Posted August 2, 2015 Пользователи Report Posted August 2, 2015 Вторая жизнь ботика. И неплохая!
Пользователи tuningburo Posted August 6, 2015 Author Пользователи Report Posted August 6, 2015 Ну , вот , вроде-как и Секвойя отправилась к маляру , на окончательную доводку и покраску .... 2
Recommended Posts