Пользователи Аэлита Posted May 3, 2011 Пользователи Report Posted May 3, 2011 Всем привет! Не буду скрывать, изначально целью регистрации была создание темы о продажи автомобиля. Кита конечно. Но полазив тут по форуму, почитав что народ делает, как и с каким энтузиазмом. Поняла, что нужно тут остаться и надеюсь надолго =) Немного расскажу о себе, я работаю в компании у которой одно из направлений реставрация авто (не буду писать название, чтобы меня не забанили за рекламу). Люблю автомобили и мотоциклы, правда первых больше=) Был привезен кит на лотус супер севен (который я тут спихнуть и хотела гы), а сейчас кипит работа над мерседес олд-тамером 60х годов. Надеюсь ко Дню Победы он поедет, тьфу тьфу тьфу. Вообщем буду рада, общание и обмену полезной информацией =)
Пользователи Аэлита Posted May 4, 2011 Author Пользователи Report Posted May 4, 2011 Общительные ребята=)
Пользователи Xionox Posted May 4, 2011 Пользователи Report Posted May 4, 2011 Привет, добро пожаловать, а чего с Лотусом-то? Он построен или китом лежит? Алекс
Пользователи Аэлита Posted May 4, 2011 Author Пользователи Report Posted May 4, 2011 Привет, добро пожаловать, а чего с Лотусом-то? Он построен или китом лежит? Алекс Нее построен уже =) Уже продается =) Хотела тут у вас объявление разместить, но видать сообщение мало оч. Так что на ауто ру кинула только. Почитала тут ваши постройки конечно руки золотые у всех=) з.ы. кстати странно, вроде столько народу увлекается ими, а купить никто не хочет.
Пользователи misha Posted May 4, 2011 Пользователи Report Posted May 4, 2011 (edited) Общительные-общительные просто многие сидят по гаражам и что-то вояют.Как к примеру паренёк на драйве купил кузов "Меркурия"(или Ласка) и тишина,всё что-то замазывает.А насчёт """столько народу увлекается ими, а купить никто не хочет.""" так многие хотят сами построить или бояться что собрано плохо и например колесо отлетит или за свою безопасность бояться,а переубедить людей достаточно трудно. И кстати привет! Edited May 4, 2011 by misha
Пользователи костясам Posted May 4, 2011 Пользователи Report Posted May 4, 2011 (edited) привет!на какую тему будем общаться?(свою я не продаю,а лотус покупать не буду) кстати:тут все хвастают-хвастайтесь!!! Edited May 4, 2011 by костясам
Пользователи кир Posted May 5, 2011 Пользователи Report Posted May 5, 2011 А я вообще терпеть ненавижу семерки
Пользователи misha Posted May 5, 2011 Пользователи Report Posted May 5, 2011 А я вообще терпеть ненавижу семерки Ну почему-же семёрка это хорошее продолжение советского кружка "Юных техников"
Пользователи Аэлита Posted May 5, 2011 Author Пользователи Report Posted May 5, 2011 Общительные-общительные просто многие сидят по гаражам и что-то вояют.Как к примеру паренёк на драйве купил кузов "Меркурия"(или Ласка) и тишина,всё что-то замазывает.А насчёт """столько народу увлекается ими, а купить никто не хочет.""" так многие хотят сами построить или бояться что собрано плохо и например колесо отлетит или за свою безопасность бояться,а переубедить людей достаточно трудно. И кстати привет! Соглашусь конечно с вами о вопросе безопасности, но это риск наверное только в отношение исключительно кастом-проектов. Если брать наш лотус то собирался кит в Германии, у компании Mohr Behr. А немцв гарантируют качетсво =) Да и таможня наша хрен пропустит если чего не хватает =) Тем более у покупателя, а к тому же кита, есть же глазки. Я когда ведро свое брала все излазила по 10 раз. Правда до сих пор всплывают моменты=) И кстати Привет =) привет!на какую тему будем общаться?(свою я не продаю,а лотус покупать не буду) кстати:тут все хвастают-хвастайтесь!!! Я скромная, я не умею хвастаться. Да и фотки у меня только уже готового варианта. К сожалению процесс сборки и доработок не фотографировали(
Пользователи misha Posted May 5, 2011 Пользователи Report Posted May 5, 2011 Так нам будет интересно посмотреть фото и готового варианта
Пользователи костясам Posted May 5, 2011 Пользователи Report Posted May 5, 2011 Так нам будет интересно посмотреть фото и готового варианта и я,и я,и я того же мнения!
Пользователи Аэлита Posted May 6, 2011 Author Пользователи Report Posted May 6, 2011 Ну вообщем не судите строго, фоткали его нормально один раз всего. И возможно эти фото уже кто-то видел. У меня тут епта еле ловит, так что фото сжаты=) Надеюсь вам понравится=) Я безумно люблю этого малыша. Ездить правда на нем ооочень неудобно =)
Пользователи Xionox Posted May 6, 2011 Пользователи Report Posted May 6, 2011 Очень красивая машинка! Мои поздравления тебе и тому кто ее купит - оригинальные эмблемы Лотуса уже сильно прибавляют имидж и цену . Я так понимаю это Катерхейм?... Не нашел кстати объявления на автору... Алекс
Пользователи Аэлита Posted May 6, 2011 Author Пользователи Report Posted May 6, 2011 Очень красивая машинка! Мои поздравления тебе и тому кто ее купит - оригинальные эмблемы Лотуса уже сильно прибавляют имидж и цену . Я так понимаю это Катерхейм?... Не нашел кстати объявления на автору... Алекс Спасибо!!! Нет это именно Лотус. Даже в ПТС записан как Лотус Супер 7. Про цену не знаю....за 850 стоит, ни одного звонка((((( Я его в ретро кары запихала, так как в обычных только Элис по моделям прописан. 1
Пользователи Xionox Posted May 6, 2011 Пользователи Report Posted May 6, 2011 А! Теперь нашел - вот он 72 год однако - тогда это действительно реальный Лотус! Алекс
Пользователи Аэлита Posted May 6, 2011 Author Пользователи Report Posted May 6, 2011 Не не....по докам машина 92 года. Просто я его специально запихнула в рездел "ретро", потому что в обычных объявлениях не модели Seven только Элис. И люди путаются. Я же вроде в описание там все честно рассказала. Плюс на сколько я знаю историю, выпуск авто прекращен после 72 года, таким образом все что есть это все реплики так называемые. Кит кар. Вопрос просто откуда эта реплика и кто ее собирал.=) уффф....надеюсь понятно объяснила=)
Пользователи misha Posted May 7, 2011 Пользователи Report Posted May 7, 2011 Красивая машинка А насчёт объявления можно ещё в раздел "экзотика" запихнуть
Пользователи misha Posted July 11, 2012 Пользователи Report Posted July 11, 2012 Сказочка "Накатался" цена продажи была.... А теперь сейчас..
Пользователи Xionox Posted July 21, 2012 Пользователи Report Posted July 21, 2012 Приколько - покатался - и машина подорожала. Может, меганюнех?
Пользователи misha Posted July 23, 2012 Пользователи Report Posted July 23, 2012 Да что-то нету не красных брызговиков, да и пружины похоже не пилены еще. Путин просил внедрять нано-технологии вот и внедрили. Нато оно и "нано" что он есть но его невидно.
Recommended Posts