Пользователи tuningburo Posted May 12, 2011 Пользователи Report Posted May 12, 2011 (edited) Продается кит комплект . Рама , пластиковые детали , детали ходовой , силовой агрегат BMW 3 . Комплект находится в г. Запорожье . Edited May 12, 2011 by Дмитрий
Пользователи tuningburo Posted May 12, 2011 Author Пользователи Report Posted May 12, 2011 Дополнительно , фотографии кита - http://www.kitcar.ru/forums/index.php?/blog/7/entry-19-%D1%84%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D0%B8-%D0%BA%D0%B8%D1%82%D0%B0/
Пользователи mefodiy Posted December 21, 2013 Пользователи Report Posted December 21, 2013 цена вопроса?
Пользователи tuningburo Posted December 22, 2013 Author Пользователи Report Posted December 22, 2013 (edited) Вопрос снят . Просто забыл отписать ..... Посмотрите на дату публикации ..... Изготовление кит комплекта Лотус 7 , под заказ (пластик , рама , подвеска , педальный блок ) - 7500$ . Edited December 22, 2013 by Дмитрий
Пользователи mefodiy Posted December 23, 2013 Пользователи Report Posted December 23, 2013 это цена с бумагами?
Пользователи tuningburo Posted December 23, 2013 Author Пользователи Report Posted December 23, 2013 С какими "бумагами" ? Все бумаги , в Украине , можно получить только при наличии автомобиля , собранного "под ключ" ! А то , что входит в цену , написано выше . Читайте , пожалуйста внимательно !
Пользователи mefodiy Posted December 23, 2013 Пользователи Report Posted December 23, 2013 а чем цыфра такая обусловлена?можете рассказать?Я вижу там материалов на фото максимум на 600уе Остальное работа?
Пользователи tuningburo Posted December 24, 2013 Author Пользователи Report Posted December 24, 2013 Ну , Вы приобретите материалов , на 600 и сделайте . Удачи ! А пока будете собирать деньги на материалы - поразвлекайтесь , обсуждая глупые вопросы о двигателях , КПП и что с ними делать .
Пользователи mefodiy Posted December 24, 2013 Пользователи Report Posted December 24, 2013 у меня с финансами полный порядок,собирать не приходится.И руки растут там где надо А вам бы советовал подход свой пересмотреть.Лучше в год сделать 5-10 машин чем 1 в 5 лет. О монополии не мечтайте,таких как вы в нашей стране уже полно с более приземлёнными запросами. Удачи в творчестве!
Пользователи tuningburo Posted December 24, 2013 Author Пользователи Report Posted December 24, 2013 (edited) Если с финансами порядок , зачем Вам "убогие" , как мы и те , что в "нашей" стране ..... Закажите в Европе , там цены низкие , доставка - ничего не стоит , таможенных пошлин при ввозе нет , торговаться можно . . Но , есть сомнения в Ваших финансах , знаниях технологий , а так-же в экономических вопросах (я не имею ввиду съекономить 2 гр. на сигареты) . Иначе , Вы-бы понимали из каких факторов складывается цена изделия ..... В Вашем понятии только из цены материала и работы ..... . А если руки растут там , где надо - сделайте от начала до конца . Зачем разговоры о покупке чего-либо ? И Вам удачи . А по поводу моих мечтаний - некогда .... работы выше крыши и еще очередь . В то время как Вы , во всех форумах только рассказываете о планах .... Edited December 24, 2013 by Дмитрий
Пользователи mefodiy Posted December 24, 2013 Пользователи Report Posted December 24, 2013 во всех форумах вы меня скемто спутали я конкретно тут задал вам вопросс,мне стало интересно каким вы образом вы формируете такие цены. Как складывается цена поверте представляю потому как явлаюсь не простым рабочим И судя по качеству того что изготавливаете вы сомневатся надо вашим потенциальным клиентам . Лично вы меня не знаете чтобы говорить о моём уровне знаний и финансов-поверьте нос вам утру и в первом и втором.
Пользователи tuningburo Posted December 24, 2013 Author Пользователи Report Posted December 24, 2013 (edited) Ну , если знаете , то посчитайте - шасси - материалы (черный металл и алюминий) , + детали SNS резки и гибки + кондукторы для изготовления рычагов (в которые вложены собственные средства) и ступиц , + токарка , + рулевая рейка , + обработка . Пластик - материалы + амортизация матриц ( в которые вложены собственные средства и которые должны "вернутся") + РАБОТА ! Вы очень грамотны "рассуждать в нете" . А реально - учитесь , познавайте , приобретайте . Мне говорить с Вами не о чем !!!! Edited December 24, 2013 by Дмитрий
Пользователи Xionox Posted December 30, 2013 Пользователи Report Posted December 30, 2013 (...) Мне говорить с Вами не о чем !!!! Дим, ну что за манера общения? Себе ж клиентов отбиваешь... Я понимаю, что это, конечно, корректнее, чем всем известная личность, которую я просто не допускаю сюда, но все же...
Пользователи Андрей Ковалев Posted January 3, 2014 Пользователи Report Posted January 3, 2014 Доброго времени суток! Дмитрий, а фото голой рамы, без пластика, можно увидеть?
Пользователи tuningburo Posted January 4, 2014 Author Пользователи Report Posted January 4, 2014 (...) Мне говорить с Вами не о чем !!!! Дим, ну что за манера общения? Себе ж клиентов отбиваешь... Я понимаю, что это, конечно, корректнее, чем всем известная личность, которую я просто не допускаю сюда, но все же... Просто когда пытаешься корректно ответить на вопрос , некоторые товарищи пытаются перечить или учить ...... Снаступившим Новым годом !!!!!
Пользователи tuningburo Posted January 4, 2014 Author Пользователи Report Posted January 4, 2014 Доброго времени суток! Дмитрий, а фото голой рамы, без пластика, можно увидеть? Добрый день . Фото голой рамы нет , но рама ничем , в принципе не отличается от тех , что есть в нете . Ну , некоторые отличия есть , но не существенные .....
Пользователи Андрей Ковалев Posted January 6, 2014 Пользователи Report Posted January 6, 2014 Доброго времени суток! Дмитрий, а фото голой рамы, без пластика, можно увидеть? Добрый день . Фото голой рамы нет , но рама ничем , в принципе не отличается от тех , что есть в нете . Ну , некоторые отличия есть , но не существенные ..... Дело в том, что фото отличаются существенно от 2011 года и 2013....поэтому, хотел и уточнить!
Пользователи tuningburo Posted January 6, 2014 Author Пользователи Report Posted January 6, 2014 Рамы (шасси) , мы изготавливаем сами . Рама "широкая" , под агрегаты Форд , но можно ставить силовые агрегаты Опель , ВАЗ . Задняя подвеска - редуктор Форд , независимые рычаги (по 2 на сторону) , задние ступицы Форд . Или - редуктор Форд , неразрезная траверса , ступицы Форд . Конкретно - что Вам надо ?
Пользователи Кастомайзер Posted March 20, 2018 Пользователи Report Posted March 20, 2018 Приветствую уважаемый Xionox! Решил у тебя на форуме зарегистрироваться. Это александр из Екатеринбурга. Вспомнил? Ты по моей просьбе как то раз в Москве Мазератти смотрел и фоткал! Приветствую еще раз уважаемый коллега! Для Т/С: Вы предлагаете приобрести машину целиком в Украине. Я правильно понял? Сейчас вообще с Украиной не понятно какие у нас отношения и вообще как от туда что то вывозить))). У нас в ГиБДД вообще сейчас тачку с Украины на учет вообще очень сложно поставить, даже серийную... И еще один момент, Ваша машина не совсем Lotus Seven? это копия с английской копии Севена ( Робин Гуд, по моему ) с хорошими такими, значительными отличиями от оригинала. Вообще еще есть вопросы по самому машинокомплекту, но это уже тема отдельного разговора... Я знаю как давно вы уже на поприще самодеятельного авто трудитесь, следил за вашими работами. Желаю и далее успехов! Ценник вполне приемлемый, а вот название ветки нужно подкорректировать...
Пользователи Xionox Posted March 21, 2018 Пользователи Report Posted March 21, 2018 Привет, Александр! Да, помню конечно На Мазере покатали меня, было дело... Рад тебе! Тут в этой ветке Дима главный, а пост он писал давно этот, аж в 2011...
Recommended Posts