Пользователи misha Posted April 29, 2012 Пользователи Report Posted April 29, 2012 Автоэкзотика 2012 пройдет в Москве в этом году с 29 июня по 8 июля!!! Впервые совместно с АВТОРАДИО! Грандиозная шоу-программа! Выставка более 5.000 уникальных автомобилей! Демонстрация авто- и мототехники в движении! Трюковая езда на автомобилях и мотоциклах! Трюки исполняют Чемпионы России, стран СНГ, Европы и Балтии, Призеры международных турниров! Авто- и мотоспортивные соревнования: Международная Дрифт-Битва (искусство управляемого заноса)! Чемпионат Восточной Европы по Стантрайдингу (мототрюкам)! Кольцевые авто- и мотогонки! Гонки на спортивных ретроавтомобилях! Всего в соревнованиях примут участие более 500 спортсменов из 12 стран! Призовой фонд – более 3 млн. рублей! Концерт АВТОРАДИО! Дискотека АВТОРАДИО! Летние кафе, бары и рестораны! Детский городок! Стоимость билета в настоящее время – 800 р. Детям до 12 лет (в сопровождении взрослых) - бесплатно. Билет дает право однократного входа на территорию фестиваля. Билет действителен с 29 июня по 8 июля 2012 года, вход ежедневно с 10:00, окончание программы в 22:00 Если у Вас интересный автомобиль Вы можете принять участие в экспозиции, если нет - то просто посетить шоу как пешеход.
Пользователи Xionox Posted May 2, 2012 Пользователи Report Posted May 2, 2012 Так это не оффтоп, перенес по встречи Сам буду, скорее всего все еще без машинки. Алекс
Пользователи misha Posted May 31, 2012 Author Пользователи Report Posted May 31, 2012 Друзья! К сожалению, информация о том, что Шоу Автоэкзотика 2012 в последний раз пройдет на Тушинском аэродроме, подтвердилась. На этой территории с 2013 года развернется стройка стадиона. Тем не менее, мы намерены провести Шоу Автоэкзотика 2012 с особым размахом. Мы попрощаемся с Автоэкзотикой в том формате, в котором она проводилась с 1997 года. Это будет очень яркое и незабываемое зрелище. В этом году мы решили поблагодарить всех автолюбителей, которые были рядом с нами все эти годы и в честь прощания с Тушино решили в этом году максимально облегчить кастинг для участников Шоу Автоэкзотика 2012, который мы всегда делали до этого. То есть в 2012 году он будет условно формальным, подтверждены будут практически все заявки, присланные в адрес организаторов. С этой целью мы обновляем базу автомобильных клубов. Если вы до сих пор с нами, прошу сообщить на адрес autoexotica@mail.ru, существует ли ваш клуб, как он точно называется, кто является его руководителем и свой контактный номер телефона. С 2013 года АЭ будет проводиться в совершенно другом формате, предположительно на одном подмосковных аэродромов, на котором будут отменены практически все правила и ограничения, которые существовали при проведении АЭ в городской черте. Регистрация участников здесь http://www.autoexotica.ru/register/ С уважением, Евгений Петров, Президент АЭ +7-985-763-0888
Recommended Posts