Jump to content

Recommended Posts

  • Пользователи
Posted

Автоэкзотика 2012 пройдет в Москве в этом году с 29 июня по 8 июля!!!

ae2012-logo.png

Впервые совместно с АВТОРАДИО!

Грандиозная шоу-программа!

Выставка более 5.000 уникальных автомобилей!

Демонстрация авто- и мототехники в движении!

Трюковая езда на автомобилях и мотоциклах! Трюки исполняют Чемпионы России, стран СНГ, Европы и Балтии, Призеры международных турниров!

Авто- и мотоспортивные соревнования:

Международная Дрифт-Битва (искусство управляемого заноса)!

Чемпионат Восточной Европы по Стантрайдингу (мототрюкам)!

Кольцевые авто- и мотогонки!

Гонки на спортивных ретроавтомобилях!

Всего в соревнованиях примут участие более 500 спортсменов из 12 стран!

Призовой фонд – более 3 млн. рублей!

Концерт АВТОРАДИО! Дискотека АВТОРАДИО!

Летние кафе, бары и рестораны!

Детский городок!

Стоимость билета в настоящее время – 800 р.

Детям до 12 лет (в сопровождении взрослых) - бесплатно.

Билет дает право однократного входа на территорию фестиваля.

Билет действителен с 29 июня по 8 июля 2012 года,

вход ежедневно с 10:00, окончание программы в 22:00

Если у Вас интересный автомобиль Вы можете принять участие в экспозиции, если нет - то просто посетить шоу как пешеход. :lol:

  • Пользователи
Posted

Так это не оффтоп, перенес по встречи :)

Сам буду, скорее всего все еще без машинки.

Алекс

  • 4 weeks later...
  • Пользователи
Posted

Друзья!

К сожалению, информация о том, что Шоу Автоэкзотика 2012 в последний раз пройдет на Тушинском аэродроме, подтвердилась. На этой территории с 2013 года развернется стройка стадиона. Тем не менее, мы намерены провести Шоу Автоэкзотика 2012 с особым размахом. Мы попрощаемся с Автоэкзотикой в том формате, в котором она проводилась с 1997 года. Это будет очень яркое и незабываемое зрелище. В этом году мы решили поблагодарить всех автолюбителей, которые были рядом с нами все эти годы и в честь прощания с Тушино решили в этом году максимально облегчить кастинг для участников Шоу Автоэкзотика 2012, который мы всегда делали до этого. То есть в 2012 году он будет условно формальным, подтверждены будут практически все заявки, присланные в адрес организаторов. С этой целью мы обновляем базу автомобильных клубов. Если вы до сих пор с нами, прошу сообщить на адрес autoexotica@mail.ru, существует ли ваш клуб, как он точно называется, кто является его руководителем и свой контактный номер телефона.

С 2013 года АЭ будет проводиться в совершенно другом формате, предположительно на одном подмосковных аэродромов, на котором будут отменены практически все правила и ограничения, которые существовали при проведении АЭ в городской черте. Регистрация участников здесь http://www.autoexotica.ru/register/

С уважением, Евгений Петров, Президент АЭ

+7-985-763-0888

×
×
  • Create New...