Jump to content

Recommended Posts

  • Пользователи
Posted

Извините за глупые вопросы, ибо я полный новичок)

При знакомстве с темой, в основном, везде встречал, что ставят бензиновые двиглы, а роторные что-то не часто.

Этому есть какая-то причина?

  • Пользователи
Posted

Дороговизна и сложность ремонта, " жор" масла (но это в основном на 413-415 серии)

  • 5 months later...
  • Пользователи
Posted

Извините за глупые вопросы, ибо я полный новичок)

При знакомстве с темой, в основном, везде встречал, что ставят бензиновые двиглы, а роторные что-то не часто.

Этому есть какая-то причина?

ну роторный - он тоже бензиновый, ты видимо имел в виду "ставят только поршневые")

Роторный двигатель конструктивно пока не могут сделать более долговечным, да и их не так много. в основном поршневые выпускают, я бы даже сказал 99%))

Ну из-за этого, отчасти, их практически никто не хочет ставить. всё-таки когда вещь редкая - с ней геморней)

×
×
  • Create New...