Пользователи Отшельник Posted February 10, 2013 Пользователи Report Posted February 10, 2013 Занимаюсь строительством амфибий для дальнего туризма. Предпочитаю лёгкие конструкции, не подлежащие регистрации в ГАИ и ГИМСе, Хотя строил и машины с регистрацией в ГАИ и мотолодки с регистрацией в ГИМСе. Музей моей земноводной техники можно посмотреть здесь: http://lunohodov.net/forum/viewtopic.php?t=2263
Recommended Posts