Jump to content

Recommended Posts

  • Пользователи
Posted

Занимаюсь строительством амфибий для дальнего туризма. Предпочитаю лёгкие конструкции, не подлежащие регистрации в ГАИ и ГИМСе, Хотя строил и машины с регистрацией в ГАИ и мотолодки с регистрацией в ГИМСе. Музей моей земноводной техники можно посмотреть здесь:

http://lunohodov.net/forum/viewtopic.php?t=2263

×
×
  • Create New...