Jump to content

Recommended Posts

  • Пользователи
Posted

Занимаюсь вклейкой и герметизацией рамок стекол. В сам зазор ввел более жидкий 3M 08509

post-1-0-92465600-1362907875_thumb.jpg

Сейчас жду, как засохнет, возможно потом сверху пройдусь более жестким 3M 08694, который затем можно вообще покрасить и сделать шов неотличимым от самой рамки

post-1-0-39155900-1362907884.jpg

Комментарии, мысли?

Еще в тему, думаю чем лучше склеивать мягкие уплотнители проема дверей. Мои английские друзья используют SikaFlex, но не уверен, что это лучший выбор.

  • Пользователи
Posted

У меня должно быть как минимум не хуже, чем в оригинале!!! :rolleyes:

post-1-0-87048200-1362908365_thumb.jpg

post-1-0-87293200-1362908487_thumb.jpg

  • Пользователи
Posted

Уточнение: 08509 не сохнет, остается в состоянии "жвачки" всю жизнь. Что и нужно, чтобы сохранить разъединяемость деталей с наименьшими матюками.

А вот сверху будет 08694 под покраску B)

×
×
  • Create New...