Пользователи Xionox Posted March 10, 2013 Пользователи Report Posted March 10, 2013 Занимаюсь вклейкой и герметизацией рамок стекол. В сам зазор ввел более жидкий 3M 08509 Сейчас жду, как засохнет, возможно потом сверху пройдусь более жестким 3M 08694, который затем можно вообще покрасить и сделать шов неотличимым от самой рамки Комментарии, мысли? Еще в тему, думаю чем лучше склеивать мягкие уплотнители проема дверей. Мои английские друзья используют SikaFlex, но не уверен, что это лучший выбор.
Пользователи Xionox Posted March 10, 2013 Author Пользователи Report Posted March 10, 2013 У меня должно быть как минимум не хуже, чем в оригинале!!!
Пользователи Xionox Posted March 10, 2013 Author Пользователи Report Posted March 10, 2013 Уточнение: 08509 не сохнет, остается в состоянии "жвачки" всю жизнь. Что и нужно, чтобы сохранить разъединяемость деталей с наименьшими матюками. А вот сверху будет 08694 под покраску
Recommended Posts