Пользователи misha Posted July 2, 2014 Author Пользователи Report Posted July 2, 2014 Ихтиандр уехал в Германию к коллекционерам амфибий
Пользователи Xionox Posted July 4, 2014 Пользователи Report Posted July 4, 2014 C одной стороны жаль, с другой - у хорошего коллекционера машина будет жить ВСЕГДА!
Recommended Posts