Jump to content

Recommended Posts

  • Пользователи
Posted
post-1232-0-17972700-1373645781_thumb.jp

 

Ихтиандр уехал в Германию к коллекционерам амфибий ;)

  • Пользователи
Posted

C одной стороны жаль, с другой - у хорошего коллекционера машина будет жить ВСЕГДА!

×
×
  • Create New...