Пользователи Xionox Posted December 3, 2013 Пользователи Report Posted December 3, 2013 Вопрос клубу: какой апгрейд двигла мне будет более подходящий- разогнать альфовский двигатель до 3,8 и (би)турбировать- поставить V8 4,2 от Ауди (и возможно турбировать или сразу взять мотор от RS6)- поставить V12 5,0 от БМВ, как делают многие строители подобных реплик = аутентичное количество котлов...Принимаются голоса
Пользователи tuningburo Posted December 3, 2013 Пользователи Report Posted December 3, 2013 (edited) Привет , Алекс . Я мог-бы ответить так , но не значит , что мое мнение - 100% единственное ..... Турбируя любой мотор , ты уменьшаешь моторесурс и "влазишь" в приличную сумму . По умному , устанавливая турбо-кит , тебе необходимо найти поршня , со вставками , поменять клапана на облегченные , поменять пружины клапанов на более жесткие , поменять распредвал , поменять прокладки головки и болты головки , прошить мозги ...... Если делать мотор на "несколько" поездок , можно обойтись только турбо-китом , попав , примерно в 4 000$ . Мое мнение - возми мотор , от Ауди , 4.2 с КПП , поставь и не мучайся . самый оптимальный вариант . Мотор БМВ V12 , тянет за собой опять-таки "головную" боль . Тебе нужно взять мотор , состыковать его с какой-либо КПП , которая имет выходы на привода , в стороны . Например , от Ауди 4.2 , "заглушив" выходной вал , идущий "назад" ..... Изготовить переходную плиту , изготовить новый маховик , поиграться со сцеплением , поставить троса переключения , механизм переключения ..... Edited December 3, 2013 by Дмитрий
Пользователи Xionox Posted December 3, 2013 Author Пользователи Report Posted December 3, 2013 Дмитрий, привет! Про V12 - у меня есть где взять готовую плиту в общем-то... Правда КПП тогда будет 4-х скоростная. Аудевая КПП - бывает строго переднеприводная, кстати... Я не слышал, чтобы кто-то успешно блокировал выход на заднюю ось на кватре, если честно. Есть примеры? А с Альфовским мотором - у меня весь крепеж сохраняется... Этот мотор легко без расточки меняется китом за 2,5 тыс фунтов до 3,8 литров - что тоже немало, даже без турбы...? С ходом твоей мысли в общем согласен.
Пользователи tuningburo Posted December 3, 2013 Пользователи Report Posted December 3, 2013 Мне предстоит эта процедура (блокировка на КПП Ауди) , под очередной проект ..... . Есть опыт блокировки на КПП Субару , для багги , там нагузки повыше . Думаю , решим этот вопрос . Коробки от перднеприводных авто (Ауди) , Возьми и посмотри , под какие мощностя и крутящие моменты они расчитаны и сравни мощность и крутящий того двигателя , с которым хочешь сопрягать ..... Мы-же хотим , что-бы автомобили ездили ! Ведь нет интереса менять КПП раз в сензон ? Я прав ? А в общем , надо всегда "заглядывать в свой карман" и думать .
Пользователи Xionox Posted December 5, 2013 Author Пользователи Report Posted December 5, 2013 Про мощности и моменты - да, все верно, нужно аккуратно смотреть на допустимые значения. Надеюсь, что это не относится к неравномерности нагрузок по осям внутри КПП, которые ты создаешь, блокируя межосевой дифф. Но я буду только рад, если окажусь не прав
Пользователи tuningburo Posted December 6, 2013 Пользователи Report Posted December 6, 2013 Как правило , выход на задний привод "организован" визкомуфтой . Вот от этой муфты и необходимо избавится .
Пользователи Xionox Posted December 15, 2013 Author Пользователи Report Posted December 15, 2013 Я пока склоняюсь к все-таки глубокому тюнингу имеющегося двигла, если честно. Но скорее всего на определенной стадии с заменой КПП.
Пользователи misha Posted December 16, 2013 Пользователи Report Posted December 16, 2013 Я пока склоняюсь к все-таки глубокому тюнингу имеющегося двигла, если честно. Но скорее всего на определенной стадии с заменой КПП. поддерживаю 1
Recommended Posts