Jump to content

Recommended Posts

  • Пользователи
Posted (edited)

post-1232-0-84093600-1403052343_thumb.jp

От создателей:
- МАКС (Международного Авиационно-Космического Салона)
- Шоу Автоэкзотика
- Фестиваля «Нашествие»
Грандиозное Авто-Авиа Шоу «Форсаж-2014»
16-17 августа 2014, г. Жуковский, аэродром Раменское

В программе: экспозиция уникальных и экзотических автомобилей, суперкаров и военной техники, гонки на ускорение и на скорость между военными истребителями (МиГ-29, Су-30 и др.), и суперкарами (Ferrari, Bugatti, Lamborghini, Aston Martin и др.) на коротких, средних, и длинных дистанциях, исполнение фигур высшего пилотажа на боевых самолетах, демонстрационные выступления авто-и-мотоспортсменов, выступления авиационных пилотажных групп
.

post-1232-0-59051000-1403052583_thumb.jp

Edited by misha
  • Пользователи
Posted

А мы готовы? :D  Я пока думаю по поводу приезжать на Ламбе или нет.

Спасибо!

  • Пользователи
Posted

 Мы всегда готовы :)  Непревычно конечно что загородом,поживём - посмотрим как это всё будет организованно и пройдёт.

  • 2 weeks later...
  • Пользователи
Posted

Я не вижу слово "выставка". Просто в шоу вся тема вырождается. А ОЧЕНЬ хочется увидеть людей, работающих над своими моторами и пообщаться с ними. Уж прям хоть что-то сам мути...

  • Пользователи
Posted

Ну да теперь это больше шоу, нежели выставка.
Хоть в программе есть

10:00 - 18:30 Выставка уникальных и экзотических автомобилей, суперкаров,военной техники (более 1000 экспонатов)

но про награждения и прочие неслова. Ну поживём увидим, заявки скоро обещали начать принимать и брифинг с клубами провести.

А по поводу самим,то это очень хорошая идея. Но пока возможно что-то маленькое.В идеале конечно хорошо бы было что-то вроде того что было в 80-е,но для этого уже нужны другие затраты как по деньгам так и повремени. И вот тогда уже можно думать о чём вроде Фестиваля-Выставки "СамАвто 2015-16" :)

  • Like 1
  • Пользователи
Posted

Было бы здорово просто с коллегами по цеху собраться просто для общения!

  • 2 weeks later...
  • Пользователи
Posted

Звонили сегодня, звали на Автоэкзотику. Сказал, что не приеду. Может, в следующий раз.

×
×
  • Create New...