Пользователи misha Posted June 18, 2014 Пользователи Report Posted June 18, 2014 (edited) От создателей:- МАКС (Международного Авиационно-Космического Салона)- Шоу Автоэкзотика- Фестиваля «Нашествие»Грандиозное Авто-Авиа Шоу «Форсаж-2014»16-17 августа 2014, г. Жуковский, аэродром РаменскоеВ программе: экспозиция уникальных и экзотических автомобилей, суперкаров и военной техники, гонки на ускорение и на скорость между военными истребителями (МиГ-29, Су-30 и др.), и суперкарами (Ferrari, Bugatti, Lamborghini, Aston Martin и др.) на коротких, средних, и длинных дистанциях, исполнение фигур высшего пилотажа на боевых самолетах, демонстрационные выступления авто-и-мотоспортсменов, выступления авиационных пилотажных групп. Edited June 18, 2014 by misha
Пользователи Xionox Posted June 18, 2014 Пользователи Report Posted June 18, 2014 А мы готовы? Я пока думаю по поводу приезжать на Ламбе или нет. Спасибо!
Пользователи misha Posted June 24, 2014 Author Пользователи Report Posted June 24, 2014 Мы всегда готовы Непревычно конечно что загородом,поживём - посмотрим как это всё будет организованно и пройдёт.
Пользователи Xionox Posted July 4, 2014 Пользователи Report Posted July 4, 2014 Я не вижу слово "выставка". Просто в шоу вся тема вырождается. А ОЧЕНЬ хочется увидеть людей, работающих над своими моторами и пообщаться с ними. Уж прям хоть что-то сам мути...
Пользователи misha Posted July 5, 2014 Author Пользователи Report Posted July 5, 2014 Ну да теперь это больше шоу, нежели выставка.Хоть в программе есть 10:00 - 18:30 Выставка уникальных и экзотических автомобилей, суперкаров,военной техники (более 1000 экспонатов) но про награждения и прочие неслова. Ну поживём увидим, заявки скоро обещали начать принимать и брифинг с клубами провести.А по поводу самим,то это очень хорошая идея. Но пока возможно что-то маленькое.В идеале конечно хорошо бы было что-то вроде того что было в 80-е,но для этого уже нужны другие затраты как по деньгам так и повремени. И вот тогда уже можно думать о чём вроде Фестиваля-Выставки "СамАвто 2015-16" 1
Пользователи Xionox Posted July 10, 2014 Пользователи Report Posted July 10, 2014 Было бы здорово просто с коллегами по цеху собраться просто для общения!
Пользователи Xionox Posted July 22, 2014 Пользователи Report Posted July 22, 2014 Звонили сегодня, звали на Автоэкзотику. Сказал, что не приеду. Может, в следующий раз.
Recommended Posts