Jump to content

Recommended Posts

Posted

Ищу единомышленников в Москве- Раменском

Ищу единомышленников по созданию самодельного автомобиля. Сам планирую изготовить что-то хорошее, имею образование конструктора. Буду рад помочь тем кто строит авто, т.к мне нужен практический опыт.

  • 3 weeks later...
  • Пользователи
Posted

Ищу единомышленников в Москве- Раменском

Ищу единомышленников по созданию самодельного автомобиля. Сам планирую изготовить что-то хорошее, имею образование конструктора. Буду рад помочь тем кто строит авто, т.к мне нужен практический опыт.

Ищу единомышленников в Москве- Раменском

Есть желание построить 2-х местный кабриолет в стиле 30-х годов. Пока имеются только концепция и часть конструкторских решений. Сам имею часть необходимого сварочного, технологического и окрасочного оборудования. Гараж есть но к сожалению он холодный, так, что до весны приступить к работам не получится. Ищу единомышленников, т.к. построить автомобиль проще чем изготовить технологическую оснаску и приспособления для изготовления рамы и кузовных панелей, соответственно есть смысл строить несколько одинаковых автомобилей.

  • 1 month later...
  • Пользователи
Posted

Ищу единомышленников в Москве- Раменском

Есть желание построить 2-х местный кабриолет в стиле 30-х годов. Пока имеются только концепция и часть конструкторских решений. Сам имею часть необходимого сварочного, технологического и окрасочного оборудования. Гараж есть но к сожалению он холодный, так, что до весны приступить к работам не получится. Ищу единомышленников, т.к. построить автомобиль проще чем изготовить технологическую оснаску и приспособления для изготовления рамы и кузовных панелей, соответственно есть смысл строить несколько одинаковых автомобилей.

Постройка авто. Потенциальный единомышленник)

Добрый день. Увидел Ваше сообщение и стало очень интересно. Сам уже нескольео лет размышлял на тему постройки симпотичной машинки в старом классическом стиле. Было бы интересно встретиться и пообщаться!.. Наберите меня если идея ещё в силе: 8-926-564-3142Владимир.

  • Пользователи
Posted

Ищу единомышленников в Москве- Раменском

Ищу единомышленников по созданию самодельного автомобиля. Сам планирую изготовить что-то хорошее, имею образование конструктора. Буду рад помочь тем кто строит авто, т.к мне нужен практический опыт.

Постройка авто. Потенциальный единомышленник)

Добрый день. Увидел Ваше сообщение и стало очень интересно. Сам уже нескольео лет размышлял на тему постройки симпотичной машинки в старом классическом стиле. Было бы интересно встретиться и пообщаться!.. Наберите меня если идея ещё в силе: 8-926-564-3142 Владимир.

×
×
  • Create New...