Jump to content

Recommended Posts

  • Пользователи
Posted

Ну , вопрос "миниреплик" уже рассматривается давно , как детские автомобили (вернее - автомобили для детей) . Ну , китайцы , конечно , всегда могут перевернуть все с головы на же .....  :(

  • Пользователи
Posted

Есть такое дело :cheesy:

С другой стороны - дядечка счастлив! :thankyou:

  • Пользователи
Posted

Под час , для счастья нужно совсем немного ... Все зависит от амбиций .

  • Пользователи
Posted (edited)

Видимо машинка из этой же темы. Увидел когда-то в Т-М и заинтересовался. Захотелось сделать такой автомобильчик и - в кругосветное путешествие!).

Где-то видел, что какая-то фирма очень давно делает уменьшенные копии ретрокаров, - ставит мотор от мопеда...

post-2492-0-90637500-1446483045_thumb.jp

Edited by Gradusov
  • Like 1
  • Пользователи
Posted

Думаю эти авто тоже в тему будет))

 

85284102.jpg

 

79349832.jpg

 

80992355.jpg

  • Like 1
  • Пользователи
Posted

Хотите "бугаттти" всего за 4 мульта :helpsos:

 

  • Like 2
  • Пользователи
Posted

Думаю эти авто тоже в тему будет))

 

 

 

79349832.jpg

Такое только в Англии возможно. И все равно мне было бы страшно.

Переедут ведь и не заметят :tease:

  • Like 1
  • Пользователи
Posted

 

Думаю эти авто тоже в тему будет))

Такое только в Англии возможно. И все равно мне было бы страшно.

Переедут ведь и не заметят :tease:

 

это точно) А на грузовиках так и обычных машин бывает не видно, когда перед носом перестраиваются)) Хотя с их клиренсом может и повезет, если на пути редуктор на балке не повстречается :cheesy:

  • 2 months later...
  • Пользователи
Posted

Интересует тема автомобилей для детей. Как-то случайно увидел фрагмент по тв ,две мини реплики BMW -328 ,довольно в неплохом исполнении.Существуют-ли какие-то фиксированные масштабы для этого вида? Кто-нибудь этим занимается? 

×
×
  • Create New...