Jump to content

Recommended Posts

  • Пользователи
Posted

хочу построить гт40 для дорог общего пользование ....ну вот мучает вопрос как это чудо оформить..что будет если накинуть документы от запорожецa на самодельный гт40??и на всякий случаи оставить радной мотор,Ford_GT40_P-2090_at_Road_America.jpg

или оформить как трактор???
  • Пользователи
Posted

В двух словах на вопрос не ответить. Там ниже для зарегистрированных пользователей есть форум Регистрация, рекомендую его почитать. Там же есть ссылки где еще посмотреть. Тут скажу только одно - модификация существующего авто, если делать с головой, регистрируется радикально проще. Остальное - в форум Регистрация :signhere:

Ссылочка: тут

  • Пользователи
Posted

Мало общего между Форд ГТ-40 И ЗАЗ. Нужен донор - иномарка с документами.

На форуме ПТИА-фонда есть ответы экспертов по подобным конструкциям.

  • Пользователи
Posted (edited)
сколько читал о регистрации  что аж запутался...надо начать и решать по мере поступление проблем))    
ps иномарка с задним(центральном) расположение мотора слишком дорого  
а если заз в такого красавца превратить ??
 
это тупиковая затея как мне кажется.. инспектор если отправить на экспертизу увидят..несоответствие конструкции и ее изменение((
темболее живу в молдавии а здесь вроде никто еще не зарегестрировал  и спросить не у кагo вот и хочу на базе одной серийной модели как то зашаманить
11236146_1072781949433009_30835597211920

 

 
Edited by Radu Dragan
  • Пользователи
Posted

В Молдавии могут быть другие правила. На Украине, говорят нет проблем.

А у нас наверное прошел бы вариант переделки ЗАЗа в подобие Порше, даже двигатель позволили бы помощнее.

Старые 911 близки по габаритам к ЗАЗ.

Но надо начинать с местного ГАИ - показать проект, если на словах согласятся - к экспертам.

×
×
  • Create New...