Jump to content

Recommended Posts

  • Пользователи
Posted

Вот и новое видео! :blabla:

  • Like 4
  • 4 weeks later...
  • Пользователи
Posted

Отличное видео! Есть чему поучиться, спасибо) Ждем новых выпусков!))

Бормашину еще, кстати, называют "гравер". Ну и, хоть и не совсем корректно, но можно использовать название "дремель" ("ксерокс" же для копировальной машины используют :))

Еще было бы интересно посмотреть как выглядит сама машина на сегодня))

  • Пользователи
Posted

Спасибо! Машину? Да вроде ничего внешне не изменилось пока. Только чуть легче дышать в салоне стало. Но можно конечно!

Только пришел - переделываю немного сигнализацию... :wrench:

  • 3 weeks later...
  • Пользователи
Posted

С респиратором и шлангами похож на космонавта или водолаза...:)

  • 2 weeks later...
  • Пользователи
Posted

Ага :yessir:

  • 4 weeks later...
  • Пользователи
Posted

В общем зацепился я еще за средний салонный воздуховод. Как выяснилось, восьмерочные дефлекторы с низкой торпеды, которые у меня стоят, полностью сделаны под размер малого воздуховода, который ставят на кухню...

2016-05-30 22.37.28_small.jpg

Причем и средний - двойной - тоже! В итоге решил сделать из ПВХ, а не стеклопластика.

Сделал. Не могу сказать, что мне сильно понравилось то, что получилось с точки зрения красоты изделия, но чуть быстрее вышло. Потом использую результат своего творчества как болванку видимо склею уже "по-взрослому"...

Всем удачи!

Алексей

 

  • Like 1
×
×
  • Create New...