Пользователи Mihail_stv Posted April 4, 2016 Пользователи Report Posted April 4, 2016 Добрый день, очень долго читал и вчитывался, мотал так сказать на ус, и вот вроде бы решился... Нарезал сечения, вырезал их из пеноулиретана, заменил, обрезал... Пока правда в масштабе 1:9, пока резал, понял что хочу кобру, но немного не такую как у всех, пока всё в работе буду рад советам, критике и т.д. заранее спасибо всем.
Пользователи Mihail_stv Posted April 4, 2016 Author Пользователи Report Posted April 4, 2016 (edited) Добрый день, очень долго читал и вчитывался, мотал так сказать на ус, и вот вроде бы решился... Нарезал сечения, вырезал их из пеноулиретана, заменил, обрезал... Пока правда в масштабе 1:9, пока резал, понял что хочу кобру, но немного не такую как у всех, пока всё в работе буду рад советам, критике и т.д. заранее спасибо всем. Edited April 4, 2016 by Mihail_stv
Пользователи Mihail_stv Posted April 4, 2016 Author Пользователи Report Posted April 4, 2016 В данный момент переводу это всё в стекловолокно, и потом буду доводить в чистовую.
Пользователи Mihail_stv Posted April 4, 2016 Author Пользователи Report Posted April 4, 2016 Моделирую изменения кузова...
Пользователи Mihail_stv Posted April 5, 2016 Author Пользователи Report Posted April 5, 2016 Да и ещё, очень нужна помощь, не могу задать размеры авто в программе, работаю в 3ds max, по этому сечения получаются такими, какими им хочется, а не такими как мне нужны... Подскажите криворукому...
Пользователи Xionox Posted April 6, 2016 Пользователи Report Posted April 6, 2016 Соединил темы в одну... Я тут только скажу, что вообще рабочий масштаб для таких дел 1:5, а не 1:9. Кроме того, модели делают из пластилина, а не из пены - проще экспериментировать. Если в Москве, готов даже готовую пластилиновую модель-макет подарить. Некогда мне ей заниматься...
Пользователи Mihail_stv Posted April 6, 2016 Author Пользователи Report Posted April 6, 2016 Здравствуйте, спасибо огромное. Но к сожалению я от Москвы в полутора тысячах км нахожусь. С масштабом полностью согласен, но это понимаешь только в процессе, да и ни как не могу задать размеры, поэтому сечения получились такими, как распечатывать в натуральную величину вообще пока ума не прилажу... Да и моделька у меня уже почти вся в пластике. За то что темы соединили, спасибо отдельное, это всё моя криворукость...
Пользователи Xionox Posted April 6, 2016 Пользователи Report Posted April 6, 2016 Можно начать печатать линейку и потом подогнать на принтере масштаб. Если делать это настройками принтера, то по барабану, в каком масштабе нарисовано. А дальше склеить бумажки и по ним трафареты резать. И это не криворукость а просто опыт, который только начав делать и можно получить .
Пользователи Mihail_stv Posted April 6, 2016 Author Пользователи Report Posted April 6, 2016 Подскажите, а если заказать в широкоформатной печати, они же наверняка смогут подогнать размер?
Пользователи Xionox Posted April 9, 2016 Пользователи Report Posted April 9, 2016 Вряд ли они будут на эту заморачиваться специально. Но технически - да, можно.
Пользователи Mihail_stv Posted April 9, 2016 Author Пользователи Report Posted April 9, 2016 В общем как бы там не было, всё равно победЮ... На данный момент занимаюсь моделировкой задних крыльев, так что постараюсь вскоре отчитаться фотографиями:)
Пользователи misha Posted April 9, 2016 Пользователи Report Posted April 9, 2016 ждём результатов и надеямся увидеть в живую
Пользователи Mihail_stv Posted April 9, 2016 Author Пользователи Report Posted April 9, 2016 Спасибо за поддержку, сдаваться не собираюсь, бороться будем до конца!:) так что либо я её, либо она меня:) 1
Пользователи Mihail_stv Posted April 11, 2016 Author Пользователи Report Posted April 11, 2016 Спасибо за поддержку, сдаваться не собираюсь, бороться будем до конца!:) так что либо я её, либо она меня:) пока на мини- кобре (наверно даже на УЖЕ, до кобры далековато!:)) сохнет волокно, хотел поинтересоваться, залез в нет и по моему влюбился, до этого даже не знал о её существовании ( да-да можете даже припозорить, каюсь заслужил), это ferrari thomassima, я даже не надеюсь на существование 3d модели, но может кто- нибудь знает где хотя бы чертежи с размерами подглядеть можно, благодарен буду до безумия. 1
Пользователи Mihail_stv Posted April 11, 2016 Author Пользователи Report Posted April 11, 2016 Уж теперь пластиковый, ура, маленькая, но победа. А теперь мазать, шкурить, мазать и снова шкурить... А забыл, и чесаться:)
Пользователи Mihail_stv Posted April 12, 2016 Author Пользователи Report Posted April 12, 2016 Всем доброго времени суток. Пока занимаюсь изменениями маленького кузова начал задумываться вот над каким вопросом, я хочу сделать кобру немного изменённой, но ловлю себя на том, что то что нравится сегодня, завтра переделывал... И вот собственно задумался, может полноразмерный кузов и соответственно матрицы сделать как оригинал, а первый готовый кузов, так сказать "затюнить" под себя? А если что не так, всегда есть матрички оригинала. Как Вы думаете, и как бы поступили Вы?
Пользователи misha Posted April 12, 2016 Пользователи Report Posted April 12, 2016 я как человек которому сегодня нравится одно завтра другое именно так и сделал. Одна матрица ориджинал а на других я уже играю с формой
Пользователи Mihail_stv Posted April 13, 2016 Author Пользователи Report Posted April 13, 2016 Всем здрасьте:) Сегодня был очень удивлён, а фирма AC до сих пор существует http://www.ac-automotive.com. и cobra mk iv весьма сексуальная, весьма!!! На фото это топовая gtr s, с кузовом из карбона, как по мне, она невероятно крутая. А вообще они выпускают 4 модели. Вот это я понимаю чтить традиции!
Пользователи Mihail_stv Posted April 14, 2016 Author Пользователи Report Posted April 14, 2016 Потихонечку вожусь, вот что выходит... 1
Пользователи sharfekshsuter Posted June 28, 2016 Пользователи Report Posted June 28, 2016 очень хорошо выходит! молодец! главное не бросать!!!
Recommended Posts