Jump to content

Recommended Posts

  • Пользователи
Posted

всем привет)достаточно давно сидел на этом ресурсе без регистрации.Много очень интересных проектов,в особенности очень нравятся проекты классических ламборгини)

вот и я загорелся идеей построить спорткар. Для этих целей был куплен AUDI a8 4.2 на полном приводе.Интересный вариант подвернулся абсолютно случайно.Подкупило состояние автомобиля,V8,полный привод и сложная подвеска.Но в силу некоторых обстоятельств проект был заморожен не начашись(((

хочу продать человеку,который доведет до конца.

отдам всю начинку автомобиля,начиная от двигателя,заканчивая задней подвеской за смешные 85 тыс рублей.

2c_7VpFMT-o.jpg

nP3OPGPeTzc.jpg

Ypk16H5utZ0.jpg

  • Пользователи
Posted

И еще у меня пару железок/пластмассок можно забрать - и полный комплект для Контач будет :)

×
×
  • Create New...