Пользователи dorn Posted June 26, 2016 Пользователи Report Posted June 26, 2016 всем привет)достаточно давно сидел на этом ресурсе без регистрации.Много очень интересных проектов,в особенности очень нравятся проекты классических ламборгини) вот и я загорелся идеей построить спорткар. Для этих целей был куплен AUDI a8 4.2 на полном приводе.Интересный вариант подвернулся абсолютно случайно.Подкупило состояние автомобиля,V8,полный привод и сложная подвеска.Но в силу некоторых обстоятельств проект был заморожен не начашись((( хочу продать человеку,который доведет до конца. отдам всю начинку автомобиля,начиная от двигателя,заканчивая задней подвеской за смешные 85 тыс рублей.
Пользователи Xionox Posted June 27, 2016 Пользователи Report Posted June 27, 2016 И еще у меня пару железок/пластмассок можно забрать - и полный комплект для Контач будет
Recommended Posts