Jump to content

Recommended Posts

  • Пользователи
Posted

Всем привет! Очень очень ищу чертежи рамы ВАЗ тарзан. Вдруг кто то делал самостоятельно или просто есть эти чертежи прошу поделиться!

  • Пользователи
Posted (edited)

После новогодних праздников спрошу на вазе.Есть контакты:friends:Да и там просто шаси нивы на 2108-09 самарах. Вон на авито продают экспериментальную бронто наташа

Edited by misha
  • Пользователи
Posted
4 часа назад, misha сказал:

После новогодних праздников спрошу на вазе.Есть контакты:friends:Да и там просто шаси нивы на 2108-09 самарах. Вон на авито продают экспериментальную бронто наташа

Шасси нивы да. Вся загвоздка именно в раме. Нигде нет информации по ней. Буду благодарен, если удастся найти инфу

  • 1 month later...
  • Пользователи
Posted (edited)

Если есть возможность, нельзя ли спросить на ВАЗе, есть ли у них требования к размерам при переделке а/м. В ГАИ сомневаются, что допустимо увеличить, к примеру, длину "Жигулей". Вообще вопрос допустимости изменения размеров (база, колея, габариты) - переднеприводных и классики.

Edited by Gradusov
×
×
  • Create New...