Пользователи Viktor Posted January 4, 2008 Пользователи Report Posted January 4, 2008 "Егорыч" Вас поздравляет! Здравствуйте! С новым годом, господа! Этот автомобиль начал строится в 1989 году. Через три года, загрунтованный, проходил ходовые испытания. После обтряски, был покрашен в хаки. В 1995 году, я получил номерные знаки. В кратце. Если подробней можно книгу написать. Здорово, черт побери, что рукодельные не канули в лету!!! Удачи. http://fotki.yandex.ru/users/flying-flame/view/32345/
Пользователи Viktor Posted January 5, 2008 Author Пользователи Report Posted January 5, 2008 "Егорыч" Вас поздравляет! Здравствуйте! С новым годом, господа! Этот автомобиль начал строится в 1989 году. Через три года, загрунтованный, проходил ходовые испытания. После обтряски, был покрашен в хаки. В 1995 году, я получил номерные знаки. В кратце. Если подробней можно книгу написать. Здорово, черт побери, что рукодельные не канули в лету!!! Удачи. http://fotki.yandex.ru/users/flying-flame/view/32345/ "Егорыч". Во времена "пика" советского автомобилестроения, кузова наших автомобилей "рыжели на глазах", у "счастливого" обладателя нового автоконструктора. Вот тогда и родилась идея, сделать авто из нержавеющей стали или хотя бы кузов. Ведь в машине самая дорогая деталь, именно, кузов. Из пластика- посложней технология. Рама "варилась" из катанного уголка, собранного в квадратную трубу. Расчетный коэф. прочности - 6,3. Нержавейка выбиралась, исходя из свойств свариваемости. Кузов на раму ставился через войлочную прокладку, на винтах, с последующей сваркой панелей. Ходовая, выбрана из условий надежности, нежели безопасности, ведь авто делался для бездорожья. А по хорошей дороге и на дрезине мягко. Отсюда и рессоры. Вес снаряженного получился 1200кгс. Спасибо за внимание. http://fotki.yandex.ru/users/flying-flame/view/32423/
Пользователи Viktor Posted April 18, 2013 Author Пользователи Report Posted April 18, 2013 "Весна...крестьянин торжествует". Кстати, о рессорах... и не собираюсь от них отказываться, вот о малолистовых подумываю. Спросите, а причина? Ответ - "у нас никогда не будет хороших дорог"!
Пользователи Xionox Posted April 23, 2013 Пользователи Report Posted April 23, 2013 Неубиваемый вечный автомобиль однако!
Recommended Posts