Jump to content

Recommended Posts

  • Пользователи
Posted

авто на базе ГАЗ 66

Понравился 66, если поставить на него капотный кузов получится неслабый проходимец, типа "Хаммера". только по проходимости "Хаммер" отдыхает. Была инфа, что кто то сварганил такой аппарат, назвали "Бархан", еще есть "Партизан". Хочу сделать свою модель, как я это вижу. А теперь вопрос! Как потом все это хозяйство на колесах зарегистрировать в нашем доблестном ГАИ. Документы на есть.

  • 2 weeks later...
  • Пользователи
Posted

авто на базе ГАЗ 66

Понравился 66, если поставить на него капотный кузов получится неслабый проходимец, типа "Хаммера". только по проходимости "Хаммер" отдыхает. Была инфа, что кто то сварганил такой аппарат, назвали "Бархан", еще есть "Партизан". Хочу сделать свою модель, как я это вижу. А теперь вопрос! Как потом все это хозяйство на колесах зарегистрировать в нашем доблестном ГАИ. Документы на есть.

по Бархану и просто всем смотреть

советую посмотреть сайт www.retro-style.ruэто ихний БАРХАН. а так же еще кое-то интересное.ребята кажись из казахстана.сайт охрененный. всем советую. только давно не обновлялся.

×
×
  • Create New...