Пользователи Xionox Posted October 19, 2011 Пользователи Report Posted October 19, 2011 На текущий момент у меня все работает. И родные мозги на моторе, и даже родные мозги на АКПП, которые типа мегаопытные мастера не смогли изначально запустить. Я даже смог подключить ко всему этому не родную комбинацию приборов и еще много чего... Вопрос только какой ценой? Сколько времени на все это было убито... Короче говоря, здесь я открываю тему по использованию "неродных мозгов". Эта та самая "магическая коробочка", которая сможет оживить инжекторный мотор на машине, без необходимости разбираться в премудростях переплетений сотен проводов на доноре. А если донор сложный (как у меня), то и тысяч проводов...
Пользователи Xionox Posted October 21, 2011 Author Пользователи Report Posted October 21, 2011 Интерес к кастомным системам управления двигателя (ECU или EMS - называют их по-разному) заставил меня порыть интернет. Сугубо специализированные системы под конкретный мотор меня не очень интересовали - не хотелось быть заложником только одной железяки. Собственно, одно из немногих подходящих решений - Стингер EMS. Не дешевая, но очень серьезная "игрушка". Сделано в Австралии. У компании есть сугубо гоночные модули, для нас, самодельщиков, наиболее интересна модель под названием Стингер. Вот один из рекламных буклетов: Stinger.pdf Моя личная оценка: железяка очень хорошая, ее серьезным недостатком является ее цена - 1245 долларов + доставка. Также, за помощью можно обращаться только на английском. В остальном - проверенный временем и многими профессионалами продукт. Что скажете? Алекс
Пользователи misha Posted October 21, 2011 Пользователи Report Posted October 21, 2011 Изучил-Интерестно.Но цена конечно пугает Можно посмотреть может на нашем рынке что-то есть.
Пользователи Xionox Posted October 21, 2011 Author Пользователи Report Posted October 21, 2011 Я понимаю, что найдется десяток человек, которые скажут: да, не вопрос, сейчас спаяю, легко! Но все не так легко. Кроме железа есть еще софт, математика и опыт, который заложен в этот девайс. На нашем рынке есть, но об этом в следующей серии
Пользователи misha Posted September 17, 2012 Пользователи Report Posted September 17, 2012 Погуляв по "ибею" понял что на многих серьёзных проектах стоит именно этот "мозг".Жаль в России он неособо распространён поэтому многую инфу нужно искать на забугорных сайтах.Нужно взять на пробу.
Пользователи Xionox Posted September 21, 2012 Author Пользователи Report Posted September 21, 2012 Да, но дорогой, собака... Я тут еще пару вариантов нашел, один дороже и один дешевле. Смотрю на последний...
Пользователи Xionox Posted September 22, 2012 Author Пользователи Report Posted September 22, 2012 Вот ребята из ЮАР со своим ECU. Более того, у них еще есть TCU (блок управления АКП), что тоже очень актуально. Но фирма менее известная, чем Стингер.
Пользователи Xionox Posted September 22, 2012 Author Пользователи Report Posted September 22, 2012 Ну и нельзя не сказать об английской COSWORTH, у которой тоже с блоками управления все хорошо, только вот цены на сайте нет
Пользователи Xionox Posted September 22, 2012 Author Пользователи Report Posted September 22, 2012 А вот самый бюджетный вариант - венгерский VEMS. У них нет своего блока управления трансмиссией (как вариант - можно допрограммировать основной блок), однако блок можно заказать в разобранном виде и допаять/вставить в корпус, программное обеспечение к блоку - с открытым исходным кодом (!!!), но самый большой плюс - поддержка на РУССКОМ языке!
Recommended Posts